АУ Досуг
22. 11. 2017 г.


Реестр досуговых вечерних площадок для детей в 2014 году

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...

22.05.2014 | Автор:

Работа вечерних досуговых  площадок  по месту жительства

в Казанском муниципальном районе в 2014 г.

УК Адрес площадки. Целевая аудитория Режим работы ответственный
Время работы июнь июль август
1 Афонькинский ДК с. Афонькино, ул. Мира, д.2,  5- 15л. с 19.00 до 21.00 Ежедневно кроме вторника и субботы Ежедневно кроме вторника и субботы Ежедневно кроме вторника и субботы Старокорова Н.Н.
2   д. Викторовка, ул. Центральная, д.14, 5- 15л. с 19.00 до 21.00   четверг, пятница, воскресенье четверг, пятница, воскресенье Голубева Н.
3 Н-Георгиевский СК д. Новогеоргиевка, ул. Центральная, д. 25 5- 15л. с 19.00 до 21.00   четверг, пятница, воскресенье четверг, пятница, воскресенье Лапухина С.А.
4 Б-Ченчерский ДК с. Б-Ченчерь, ул. Школьная, д.10а 5- 15л. с 19.00 до 21.00 Среда, четверг, пятница, воскресенье Среда, четверг, пятница, воскресенье Среда, четверг, пятница, воскресенье Обухова С.С.  
5 М-Ченчерский СК д. Малая Ченчерь, ул. Большая, д.29 5- 15л. с 19.00 до 21.00 четверг, пятница, воскресенье   четверг, пятница, воскресенье Семутина Е.А.
6 Б-Ярковский ДК с. Б-Ярки, ул. Кирова, д.1, 5- 15л. с 19.00 до 21.00 Ежедневно кроме вторника и субботы Ежедневно кроме вторника и субботы Ежедневно кроме вторника и субботы Арнаутова Т.А.
7 М-Ярковский СК д. М-Ярки, ул. Школьная, д.15, 5- 15л. с 19.00 до 21.00 четверг, пятница, воскресенье   четверг, пятница, воскресенье Репилова Г.В.
8 Гагарьевский ДК с. Гагарье, ул. Луговая, д. 14 5- 15л. с 19.00 до 21.00 Среда, четверг, пятница, воскресенье Среда, четверг, пятница, воскресенье Среда, четверг, пятница, воскресенье Сабаганова С.Н.  
9 Дубынский ДК с. Дубынка, ул. Ленина, д. 30 5- 15л. с 19.00 до 21.00 Среда, четверг, пятница, воскресенье Среда, четверг, пятница, воскресенье Среда, четверг, пятница, воскресенье Власова М.П
10   д.Кугаево 5- 15л. с 19.00 до 21.00 четверг, пятница, воскресенье четверг, пятница, воскресенье четверг, пятница, воскресенье  
11 Грачевский ДК д. Грачи, ул. Зеленая, д. 37 5- 15л. с 19.00 до 21.00 Ежедневно кроме вторника и субботы Ежедневно кроме вторника и субботы Ежедневно кроме вторника и субботы Смиренская О.В.  
12 Н-Александровский СК д. Новоалександровка, ул. Ленина, д.28, 5- 15л. с 19.00 до 21.00 четверг, пятница, воскресенье   четверг, пятница, воскресенье Калимова А.И.
13 Ильинский ЦД с. Ильинка, ул. Ленина, д. 26, 5- 15л. с 19.00 до 21.00 Ежедневно кроме вторника и субботы Ежедневно кроме вторника и субботы Ежедневно кроме вторника и субботы Иноземцева Л.В.
14 Баландинский СК д. Баландино, ул. Центральная, д. 25 5- 15л. с 19.00 до 21.00 четверг, пятница, воскресенье четверг, пятница, воскресенье   Ефимова Т.В.
15 Благодатновский СК д. Благодатное, ул. Мира, д. 40 5- 15л. с 19.00 до 21.00 четверг, пятница, воскресенье четверг, пятница, воскресенье   Бекимова К.
16 Ельцовский СК д. Ельцово, ул. Школьная, д. 5 5- 15л. с 19.00 до 21.00 четверг, пятница, воскресенье четверг, пятница, воскресенье   Шпрайер Л.В.
17 МЦ «Космос» С.Казанское ул.Западная 5- 15л. с 19.00 до 21.00 Среда,четверг, пятница, воскресенье     Проскурина Ю.Ю.
18 Казанский РДК с.Казанское, ул.Луначарского 20а Казанский РДК 12- 17л. с 19.00 до 21.00 Понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье Понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье Понедельник, среда, четверг, пятница, воскресенье Куроптева Е.В.
19 МЦ «Космос» с. Казанское, ул.Больничная 5- 15л. с 19.00 до 21.00   Среда,четверг, пятница, воскресенье   Морев А.А.
20 МЦ «Космос» С.Казанское, ул.Советская, район хлебозавода 5- 15л. с 19.00 до 21.00     Среда,четверг, пятница, воскресенье Проскурина Ю.Ю.
21 МЦ Н-Селезнево с. Н-Селезнево, ул. Садовая, д. 36 5- 15л. с 19.00 до 21.00 Среда,четверг, пятница, воскресенье Среда,четверг, пятница, воскресенье Среда,четверг, пятница, воскресенье Романова Т.Р.
22 Н-Селезневский ДК с. Н-Селезнево, ул. Ленина, д. 271 5- 15л. с 19.00 до 21.00 Ежедневно кроме вторника и субботы Ежедневно кроме вторника и субботы Ежедневно кроме вторника и субботы Бархатов А.М.  
23   д. Шадринка, ул. 8 Марта, д. 3 5- 15л. с 19.00 до 21.00 четверг, пятница, воскресенье   четверг, пятница, воскресенье Муравьева Т.А.
24 Огневский ДК с. Огнево, ул. Победы, д. 5 5- 15л. с 19.00 до 21.00 Среда,четверг, пятница, воскресенье Среда,четверг, пятница, воскресенье Среда,четверг, пятница, воскресенье Турышева И.М.
25 Песчановский СК д. Песчаное, ул. Новая, д. 16, 5- 15л. с 19.00 до 21.00 четверг, пятница, воскресенье четверг, пятница, воскресенье   Медведерова А.
26 Пешневский ДК с. Пешнево, пер. Школьный, д. 8, 5- 15л. с 19.00 до 21.00 Среда,четверг, пятница, воскресенье Среда,четверг, пятница, воскресенье Среда,четверг, пятница, воскресенье Протасевич Г.И.
27 Копотиловский СК д. Копотилово, ул. Центральная, д.31 5- 15л. с 19.00 до 21.00 четверг, пятница, воскресенье четверг, пятница, воскресенье   Евсеева Н.С.
28 Смирновский ДК с.Смирное, ул. Молодежная, д. 5, 5- 15л. с 19.00 до 21.00 Среда,четверг, пятница, воскресенье Среда,четверг, пятница, воскресенье Среда,четверг, пятница, воскресенье Козырева Г.Ф.  
29   д. Коротаевка, ул. Зеленая, д.18 5- 15л. с 19.00 до 21.00 четверг, пятница, воскресенье четверг, пятница, воскресенье    
30 Чирковский ДК с. Чирки, ул. Ельцова, д.61 5- 15л. с 19.00 до 21.00 Среда,четверг, пятница, воскресенье Среда,четверг, пятница, воскресенье   Чалкова Н.
31   д. Д-Травное, ул. Приозерная, д.23 5- 15л. с 19.00 до 21.00 четверг, пятница, воскресенье четверг, пятница, воскресенье   Белоусова Л.В.
32 Челюскинский ДК с. Челюскинцев, ул. Гагарина, д.14, 5- 15л. с 19.00 до 21.00 Среда,четверг, пятница, воскресенье Среда,четверг, пятница, воскресенье Среда,четверг, пятница, воскресенье Миронюк Н.В  
33   Д.Долматово 5-15 с 19.00 до 21.00 четверг, пятница, воскресенье четверг, пятница, воскресенье четверг, пятница, воскресенье  
34 Яровской ДК с. Яровское, ул. Ленина, д.34, 5- 15л. с 19.00 до 21.00 Среда,четверг, пятница, воскресенье   Среда,четверг, пятница, воскресенье Муратова К.К.
35   д. Сладчанка, ул. Центральная, д. 18. 5- 15л. с 19.00 до 21.00 четверг, пятница, воскресенье четверг, пятница, воскресенье   Сальменова С.
ИТОГО 31 28 24  



Поделиться с друзьями




Оставить комментарий


*

code

Навигация по сайту
Полезные ссылки

Фотослайдер новостей
Программы и проекты
Наш опрос

Кто автор: "Краткость – сестра таланта"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Все права защищены © 2017 г. Официальный сайт - АУ КРСТО Досуг

При полном или частичном использовании материалов сайта, активная ссылка на первоисточник audosug.ru строго обязательна..

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
CMS WordPress. Вебдизайн и техподдержка сайта EVS.