В течение июля Казанскую центральную районную библиотеку посещали дети из лагерей дневного пребывания школ района. На этот раз библиотекари подготовили фотоквест «Поймай настроение».
Фотоквест – это веселый фотоконкурс, в котором не играет роли ни возраст, ни пол участников, не имеет значение марка фотоаппарата. Важны только оригинальность, хорошее настроение и талант. Детям всегда хочется самореализоваться, проявить себя в самых разных сферах, в том числе и в фотоискусстве, которое сегодня находится на пике популярности. Фотоквест предоставил им отличную возможность!
Вначале мероприятия библиотекари проводили инструктаж, разъясняя ход квеста: было определено 25 заданий, на выполнение которых отводилось 25 минут. О заданиях участники узнавали из маршрутного листа, который давался каждой команде. Например там были такие задания: «Сделать фото «Команда на ладошке», «Фото на тему «Оранжевое настроение», «Фото с незнакомцем» и многие другие.
Все гости библиотеки получили порцию позитивных эмоций, отличного настроения и приятных впечатлений.
Поделиться с друзьями